Химическая продукция Оснащение лабораторий Проведение анализов

Свидетельство аттестации лаборатории

Убрать Лицензия прекурсоры

Оснащение лабораторий

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, предназначенной для оснащения лабораторий. В нашем каталоге представлены: лабораторное оборудование, лабораторная посуда, химические реактивы и многое другое. Кроме того мы предоставляем консультационные и информационные услуги по подбору лабораторного оборудования, лабораторной посуды, методической литературы и др. видов продукции.

Наши высококвалифицированные сотрудники ответят на любые вопросы, касающиеся лабораторного оборудования, лабораторной посуды, методической литературы, стандартных образцов и других видов предлагаемой нами продукции.

У нас Вы найдете все, что может понадобиться для оснащения Вашей лаборатории.

Менеджер по оснащению лабораторий ответит на все интересующие Вас вопросы по тел./факсу 8 (7292) 600-110, 522-125 или e-mail: info@associationplus.kz.

pic1

2009 © Association Plus