Химическая продукция Оснащение лабораторий Проведение анализов


Свидетельство аттестации лаборатории


Убрать Лицензия прекурсоры

Одоргон


Что такое OdorGone?

Что такое OdorGone? OdorGone — это настоящая революция в деле борьбы с неприятными запахами, отравляющими не только воздух, которым мы дышим, но и наше настроение, наши впечатления, нашу работу и наш отдых! OdorGone — это настоящий прорыв на ниве научных технологий, направленных на улучшение качества жизни людей.

Как работают традиционные освежители воздуха? При помощи большинства имеющихся на рынке препаратов для дезодорирования воздуха невозможно окончательно избавиться от неприятных запахов. Они лишь приглушают их на время, накладывая на удушливую основу более сильный аромат цветочной, хвойной, лимонной или другой отдушки. На что рассчитано их действие? На несовершенство человеческого обонятельного аппарата. Пробыв некоторое время в помещении, обработанном при помощи ароматизатора, человек как бы «принюхивается», после оседания паров аэрозоля он уже не ощущает так сильно запаха, который его раздражал изначально. Но проблема в том, что запах никуда не исчез. В очередной раз, войдя в помещение, люди вновь начинают страдать от него. Еще тяжелее приходится астматикам и аллергикам — для их рецепторов ситуация только усугубляется спиртовой основой и химическими составляющими дезодоранта.

OdorGone — единственный в мире высокоэффективный препарат для устранения запахов на водной основе. В его состав входят только гипоалергенные вещества природного происхождения. Он не заглушает запахи, а абсорбирует их. Как только заканчивается испарение влаги, входящей в состав OdorGone, все лишние «ароматы» исчезают бесследно и навсегда. Это настоящая находка для людей, имеющих чувствительное обоняние или заболевания дыхательных путей.

Так как OdorGone создан на основе воды, им можно пропитывать ткани и дерево, использовать при стирке и мытье домашних животных, протирать любые поверхности. OdorGone всегда и везде работает быстро и эффективно. Он универсален.

Что может OdorGone? OdorGone может решить задачи, казавшиеся вам ранее непосильными, устранить запахи, с которыми вы уже смирились. Итак, что может OdorGone?

Распылите OdorGone в прокуренном помещении — он с легкостью победит запах табака. Используйте OdorGone на кухне, и никто не узнает, что забытый в духовке пирог сгорел за полчаса до прихода гостей. Обработайте освежителем пятно от кошачьей лужицы, и муж не устроит скандала с выбрасыванием любимого кота за дверь, потому что ни о чем не догадается. Возможно и он, пропахший рыбой после рыбалки, догадается долить в стиральную машинку немного OdorGone, приводя в порядок джинсы и ветровку. От скольких проблем можно избавиться с помощью уникального освежителя! Затхлый воздух в дачном домике после зимы, запахи плесени, прогорклого масла, забытого мусорного ведра, не вымытого вовремя холодильника, слежавшейся отсыревшей одежды. Незаменим освежитель воздуха для автомобиля: он уберет застоявшийся «аромат» в салоне, запах бензина.

Господа предприниматели! Обратите внимание на OdorGone! Пищевое и любое другое  производство, раздевалки персонала, складские помещения, густонаселенные офисные центры,  гостиницы и рестораны, спортивные комплексы, перевозка пассажиров в поездах, самолетах, автобусах… Все это связано с большим скоплением людей, каждый из которых имеет свой запах. Использование OdorGone для обработки помещений при уборке и в качестве освежителя воздуха решит проблему комфорта и свободного дыхания, повысит настроение и работоспособность. Недаром лучшие клининговые компании Америки и Европы широко применяют в своей работе именно OdorGone!

Безопасен ли OdorGone? Наш освежитель воздуха для дома и комнаты совершенно безопасен. OdorGone прошел в России все необходимые контрольные процедуры, имеет сертификат соответствия Госстандарта, сертификаты гигиенической, экологической и пожарной безопасности. Он не активен химически, не горюч, не летуч, не вызывает аллергии, не наносит вреда экологии и здоровью человека.

А Вы уже пользуетесь OdorGone? Тогда пришлите нам, пожалуйста, отзыв о его работе, если это Вас не затруднит! Если же Вы еще не смогли оценить по достоинству все преимущества применения нашего уникального освежителя воздуха — попробуйте, и Вы, точно, не пожалеете о таком полезном приобретении.

Области применения:

  • Удаление запаха гари
  • Удаление меток животных
  • Для дома
  • Для гостиниц
  • Для клининговых компаний
  • Для Транспорта
  • Применение в Авиации
  • Применение на производстве
  • Уход за больными


  2009 © Association Plus
Разработка:
ZDesign